Цирк,цирк,цирк!!!

20.12.2018

20 декабря в школе-интернате было особенно весело, потому что к нам приехал ЦИРК! Необычное цирковое  представление показали нам артисты  Челябинского цирка на сцене «Империал-2». В развлекательной  программе были и  фокусы, и замечательные звери, которые произвели на детей яркие впечатления, а также весёлые игры в которых дети принимали участие.

Вела программу настоящая волшебница, которая также представила детям своих очаровательных голубей.

Хотим выразить благодарность директору цирка Литяйкину Алексею Валентиновичу за  благотворительную акцию- организацию просмотра программы цирка  в канун Нового года  для учащихся школы-интерната  и  пожелать  всем артистам крепкого здоровья, семейного счастья и больших творческих успехов .

Директор школы-интерната А.К.Рагимханова вручила директору цирка А.В.Литяйкину благодарственное письмо.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018