Новый год на пороге!!!

25.12.2018

С Новым годом всегда связывают начало нового этапа в жизни. От этого праздника ждут волшебства, чуда и сказки, которая с боем курантов в новогоднюю ночь войдет в повседневную жизнь, преображая и меняя ее к лучшему.

Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных существ.

Дождались этой сказки и воспитанники нашей школы.

Дед мороз, снегурочка, леший, герои сказок и мультфильмов,

маленькие феи…это далеко не весь список участников сказочного шоу,

которые  продемонстрировали воспитанники школы-интерната

всем присутствующим в зале, среди которых  мы не можем не отметить:

Эминов М.М.- начальник ОМВД РД по Магарамкентскому р-ну;

Мевлюдинов В. Ю.- зам. начальника  полиции;

Муртузалиев НЭ.- зам.нач. по иным вопросам;Хочу такой сайт

Нагиев  Ш. З.– инспектор МРО ЛРР  УФСВ;

Гаджималикова З.Х.-инспектор  ПДН.

Из года в год ОМВД России по Магарамкентсокму району принимает активное участие в жизни школы-интерната, оказывает всяческую помощь и поддержку. Каждый воспитанник вместе с новогодним подарком получил и частичку тепла от гостей.

Отдельная благодарность всему личному составу в лице начальника ОМВД России по Магарамкентскому району Эминова М.М. за камеры видеонаблюдения, которые были так необходимы нашему интернату.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2018